menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Обо всём остальном » Флудилка » Мысли (Что я думаю о ПМ)
Мысли
Kondrat16Дата: Чт, 11.03.21, 18:55 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Директор,решил поделиться с вами своими эмоциями: я увлекаюсь покером около 7 лет,покер для меня это хобби,я играл во многих румах и как правило общался во всех чатах,где играл. Все шло тихо и спокойно до того момента,как вы стали вести свой канал в телеграмм.с первых ваших публикаций вы стали захватывать мое внимание и с каждым днём увлекали меня все сильнее и сильнее,я стал видеть,как рум меняется буквально на глазах Благодаря всевозможным акциям,опросам и раздаче халявы стало на столько интересно,что теперь каждое утро я первым делом захожу в телегу, чтобы посмотреть что нового произошло. Благодаря всевозможным опросам и заданиям я стал ощущать себя причастным ко всему тому что происходит в руме и теперь каждый день с нетерпением жду ваших сообщений на канале, чтобы узнать,что будет дальше. Все происходящее можно сравнить с каким то очень хорошим сериалом когда ждёшь новую серию и хочется чтобы он никогда не закончился))) . Количество всяких плюшек для игроков,это тоже что то потрясающее хоть сам я ничего не выигрывал т.к не гонюсь за бонусами уверен что многие получили ценнейшие плюшки просто так и такого я не видел за 7 лет ни где и ни у кого! Порой количество халявы даже пугает, думаешь что есть какой то подвох,но слава богу подвоха нет и все честно.Вообщем спасибо вам за подаренные новые радостные эмоции и надеюсь что этот праздник будет продолжаться и продолжаться...БРАВО ДИРЕКТОР!!! БРАВО ПМ!!!
BodarproДата: Вт, 23.03.21, 02:58 | Сообщение # 2
Малёк
Хочу добавити зауваження! Я люблю грати ананас і деколи фріроли катаю також. Так от сума ребаїв перевишує банк фріролу. Чому б не зробити, о хоча б половина з цієї суми йшла в банк. який розігрується
ShpilevoiДата: Вт, 23.03.21, 03:59 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 29
Bodarpro, розділ для зауважень, пропозицій та побажань - ТУТ. Одне питання - одна тема, так працює форум.

Гарантія(банк) у будь якому турнірі складаеться з внесків(бай-іну) участників, коли сумма внесків, за вирахуванням комісії, стає більше ніж анонсована гарантія - банк* збільшуєтся, все що <<зверху>> і так іде в банк турніру.
Фріролл - де брати гарантію? коли є ребаї, аддони, то ще можно допустити, що гарантія переб'єтся і банк стане більше анонсованого, а коли ребаїв і аддонів не має? wink
Сподіваюсь, я відповів на ваше запитання(зауваження). Гарної гри на PokerMatch  victory

Kondrat16, здравствуйте Кондрат, тему переношу во флудилку. Это сообщение  вы могли оставить в блоге Директора, он лично ведёт общение там. И пожалуйста подходите с большим вниманием к разделам и созданию тем. Спасибо unsure
SplashyogДата: Пт, 26.03.21, 21:56 | Сообщение # 4
Малёк
Есть люди которые думают что покерматч поимеет со ставок за топ 1 свою выгоду ?)
DirectorДата: Пт, 26.03.21, 23:03 | Сообщение # 5
Создатель
Награды: 451
Kondrat16, спасибо!
DirectorДата: Пт, 26.03.21, 23:05 | Сообщение # 6
Создатель
Цитата Splashyog ()
Есть люди которые думают что покерматч поимеет со ставок за топ 1 свою выгоду ?)

Такие люди наверняка есть, но это конечно немного параноя )
PaulGascoigneДата: Пт, 26.03.21, 23:19 | Сообщение # 7
Бычок
Цитата Director ()
Такие люди наверняка есть, но это конечно немного параноя )
Если ты параноик - это ещё не значит, что за тобой никто не следит))))

Есть и обратное мнение - что жирный коэф на то, что топ-1 не будет, побудил многих игроков сняться с майнинга и зарядить против ПМ деньги - вот это не станет проблемой? Сори, если уже спрашивали.

Хотя пока что по цифрам вроде майнинг столы не сильно просели - видимо, патриотизм пока что сильнее)
DirectorДата: Пт, 26.03.21, 23:29 | Сообщение # 8
Создатель
Цитата PaulGascoigne ()
Есть и обратное мнение - что жирный коэф на то, что топ-1 не будет, побудил многих игроков сняться с майнинга и зарядить против ПМ деньги - вот это не станет проблемой? Сори, если уже спрашивали.

Ещё пока не спрашивали, но вопрос на поверхности, да. Посмотрим, может кто-то и снимется ради игры в медведя smile Но на мой взгляд это делает весь процесс только интереснее, так что мне всё происходящее вообще ок.
Форум директора покера » Обо всём остальном » Флудилка » Мысли (Что я думаю о ПМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: