menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Обо всём остальном » Флудилка » Динозавры (Перепись динозавров покерматч)
Динозавры
ProfessorzloДата: Пн, 15.03.21, 20:21 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В телеграмм  шепчутся о динозаврах, так вот:
Я зареган где то в 2013 - декабрь, когда ещё был париматчпокер, катали в браузере на $, помню сольюсь в покере пойду на ставках подниму и обратно) Потом их розделили не помню в каком году. У меня номер счета один для Париматч и ПокерМатч.

Есть ещё такие?

Сообщение отредактировал triogrutika - Ср, 17.03.21, 02:27
PapadoДата: Пн, 15.03.21, 21:48 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 1
2016

lexusawdДата: Пт, 26.03.21, 19:50 | Сообщение # 3
Бычок
Награды: 7
Клубу 5 лет летом будет!
Я в клубе 4 года
С ув Анатолий
PaulGascoigneДата: Пт, 26.03.21, 21:53 | Сообщение # 4
Бычок
Награды: 0
Я в ПМ с 18-го года, не помню когда точно, но больше 1000 дней, так как динозавром считаюсь официально.
ShpilevoiДата: Пт, 26.03.21, 22:52 | Сообщение # 5
Щука
Награды: 29
Первый депозит, первый вывод - отменённый вывод wacko верификация, вывод - удался. yahoo  Не знаю, как сейчас, но в то время это был, буквально <<рай>> для микролимитов. Мультибаунти от 5ти грн, козаки, ночные фризауты по 20-100грн, турнир с гарантией в 500к, Гетьман вроде назывался, вот тогда это было топ место, по <<фарму>> Т денег... первый миллионник на PokerMatch, марафон по турнирам длинною в месяц за топ стек в миллионнике... эх было время  cry  cry  cry      Очень многие ники, тех лет, встречаю на форуме и за столами, приятно видеть старых знакомых, до сих пор в игре))) victory
Прикрепления: 6490558.jpg(35.2 Kb) · 8152495.jpg(106.9 Kb)
bof2211Дата: Вс, 28.03.21, 15:48 | Сообщение # 6
Малёк
Награды: 2
Я в руме почти с самого начала. Но вот интересные критерии раздачи медалек в руме. САМОЕ ГЛАВНОЕ это чтобы было много депозитов. А если я раз сделал депозит и мой банкрол постоянно растет? Зачем мне делать депозит? Все равно что ты играеш каждый день четыри года, нет депозита больше 1000 уе значит ты никто.Что для вип главное деп, что для медалек главное деп.Несерьезно все это.
lexusawdДата: Вс, 28.03.21, 16:06 | Сообщение # 7
Бычок
Награды: 7
В клубе 4 года  депозитов сделал больше чем на 1 к    прокод от Директора не проходит?
Кто подскажет может надо заявку куда то подавать.
Буду благодарен за подсказку с ув Анатолий
PaulGascoigneДата: Вс, 28.03.21, 17:07 | Сообщение # 8
Бычок
Награды: 0
Цитата bof2211 ()
А если я раз сделал депозит и мой банкрол постоянно растет
Ник в студию, будем разбираться
Форум директора покера » Обо всём остальном » Флудилка » Динозавры (Перепись динозавров покерматч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: