menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Как сделать депозит на PokerMatch из РФ (Про метод пополнения AdvCash)
Как сделать депозит на PokerMatch из РФ
sersonДата: Вт, 16.03.21, 21:13 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуй bye неслучайный читатель данной темы! Если судьба завела тебя сюда, значит ты столкнулся с проблемой депозита на ПокерМатч. sad
Я как и ты был крайне недоволен всей этой движухой, после того, как возникли проблемы с депозитом для граждан РФ с Visa, MasterCard, затем QIWI, затем с Юmoney (Яндекс-деньги), добрались и до WebMoney. И вот остается один из немногих вариантов депозита - это AdvCash.
В очередной раз когда я решил сделать депозит с Webmoney на ПокерМатч (к слову это был 4ый по счету способ для осуществления мной депозита) то столкнулся с проблемой, Webmoney вслед за остальными, перестал работать с иностранными агентами. cool
Закинув клич о проблеме в телеграмм канал https://t.me/pmpoker_chat , ребята мне подсказали о способе депозита через AdvCash. собственно, о котором я и хочу рассказать, но на самом деле все довольно просто и понятно с этим способом оплаты.
После неудачной попытки депозита с WebMoney я перевел деньги с WMZ(доллары) кошелька обратно в WMP(рубли) и вывел на MasterCard. Зашел и зарегистрировался на AdvCash. Прикрепил фото документов (я выбрал водительские права), затем было селфи, повертел головой перед камерой и вуаля, верифицированый аккаунт на AdvCash готов. (Изначально я думал, что это будет далеко не быстро и не так просто, как оказалось на деле, но на все было потрачено не более 5ти минут) biggrin
*Выбираете наиболее удобный для вас способ пополнения AdvCash (Если кнопка пополнить неактивна, подождите пару минут и обновите страницу, документы проверят очень быстро!*
Далее завел деньги с MasterCard на AdvCash. Платеж прошел моментально, что приятно удивило!
Перешел на сайт Покерматч (через VPN) разумеется, так как я играю с РФ. Касса - Депозит - Advcash (кстати комиссия 0%). Столкнулся с проблемой, что помимо присланного кода на телефон, также приходит письмо на почту, в котором нужно кликнуть на подтвердить. На почту yandex.ru зайти не получилось, так как в  VPN у меня стоит страна Украина. Было принято решение поменять страну в VPN на Германию.
Поменял страну в VPN, повторил платеж, зашел на почту, подтвердил оплату и счет на ПокерМатче успешно пополнился. yahoo У меня все это заняло не более 10 минут (написание данного поста заняло больше времени).
Надеюсь, эта информация поможет тебе мой друг и у тебя все получится! Удачи, любви и терпения! Увидимся за столами на ПокерМатч, искренне ваш serson  yu
P.s. не забудь верифицировать новый способ оплаты на ПокерМатче victory

Сообщение отредактировал serson - Пт, 19.03.21, 12:30
HeaveNgotДата: Вт, 16.03.21, 21:27 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 1
Благодарю за пост!
lexa-malДата: Ср, 17.03.21, 12:50 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 0
Будем пробовать cool
BadagДата: Чт, 18.03.21, 09:27 | Сообщение # 4
Малёк
А с визы или мастеркард напрямую уже не пополняется? Я просто не в курсе! Кто знает? С РФ
sersonДата: Чт, 18.03.21, 19:01 | Сообщение # 5
Малёк
Награды: 3
их первыми прикрыли sad
tintobrascoДата: Пт, 19.03.21, 12:00 | Сообщение # 6
Малёк
Бля главное что бы Узбекистан не накрыли. Останумь без плюшек. У нас только webmoney .. пашет
BadagДата: Пн, 22.03.21, 12:12 | Сообщение # 7
Малёк
Депозит то депозитом, а вывод на карту РФ с АДВКЭШ закрыт.  И как с него выводить ?
lastresotДата: Пн, 22.03.21, 16:31 | Сообщение # 8
Килька
Награды: 2
А че реально веб мани не работает? Я пробовал чисто ради эксперимента депнуть( на кошельке пусто)- ну до момента подтверждения платежа дело доходит. Даже телефон звонил( код). Я думал все норм. Бл не представляю, если и ВМ блокнут... А с адвкэш внатуре не выводится на РФ карту. Так что больше нет вариков. Лично для меня.
Odi1611Дата: Пн, 22.03.21, 23:33 | Сообщение # 9
Малёк
Награды: 0
ну и как быть? совсем все плохо? просто депать тоже можно.но хотелось бы и выводы делать?
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Как сделать депозит на PokerMatch из РФ (Про метод пополнения AdvCash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: