menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » ADVCASH или депозиты игрокам из СНГ (Верификация , депозиты , обмен валют для пополнения)
ADVCASH или депозиты игрокам из СНГ
StnicolasДата: Вт, 16.03.21, 21:36 | Сообщение # 1
Килька
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет , исходя из слаживающихся обстоятельств в процедурах пополнения с электронных кошельков , напишу вам за ADVCASH так как пользуюсь им сам!!!
Процедура верификации довольно простая ,все по стандарту
1 разворот 1,2 страницы паспорта
2 селфи с паспортом
3 Регистрация ,вид на жительство , и т.д.
ВАЖНО: фотографии должны быть высокого качества!!!
Далее пишем сапорту , и все ваш аккаунт верифицирован можете пополнять !!!
При пополнении я столкнулся с одной проблемой пополнения с банковской карты, Я гражданин РБ но пользуюсь российской картой СБЕРБАНКА,а это не возможно т.к. Пополнение должно быть картой выпущенной тем государством где зарегистрирован!!
Но есть замечательная функция , обмен средств , за небольшую комиссию можно менять различного рода валюту wmz yoomoney qiwi и т.д. на валюту кошелька :выбираем нужную вам валюту , ищем обменник с нормальным курсом и меняем,все просто комиссия примерно 2-3 рубля с доллара ,можно и меньше для крупных сумм !!!
вообщем все просто ,все работает , пользуйтесь и ставьте больше на вывод чем на депозит))) P.s. если вы посчитаете этот пост для себя полезным зарегистрируйтесь по моей ссылке всем добра ваш stnicolas

***удалил реферальную ссылку*****
Прикрепления: 5347789.png(276.4 Kb) · 2537148.png(189.7 Kb) · 4366911.png(85.4 Kb) · 3852761.png(219.4 Kb)
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » ADVCASH или депозиты игрокам из СНГ (Верификация , депозиты , обмен валют для пополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: