menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Перенос статистики со старого аккаунта на новый
Перенос статистики со старого аккаунта на новый
StnicolasДата: Чт, 18.03.21, 00:08 | Сообщение # 1
Килька
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хотел задать вопрос , касаемо недавних событий когда игроков начали распределять по критериям! я недавно создал новый аккаунт для гривневого счета " с разрешения ПМ конечно))" и мне интересно, истории депозитов, рейка и т.д. не перенесли же!? и можно ли сделать запрос в сапорт для обновления или совмещения данной статистики , там конечно не много депозитов было относительно ваших запросов , но все же !!!заранее спасибо
sersonДата: Чт, 18.03.21, 07:13 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 3
так ты и пиши в саппорт, при чем тут директор?
DirectorДата: Чт, 18.03.21, 07:42 | Сообщение # 3
Создатель
Награды: 451
Цитата Stnicolas ()
Хотел задать вопрос , касаемо недавних событий когда игроков начали распределять по критериям! я недавно создал новый аккаунт для гривневого счета " с разрешения ПМ конечно))" и мне интересно, истории депозитов, рейка и т.д. не перенесли же!? и можно ли сделать запрос в сапорт для обновления или совмещения данной статистики , там конечно не много депозитов было относительно ваших запросов , но все же !!!заранее спасибо

Мы распределяем игроков по критериям все пять лет. В руме 711 микро-сегментов игроков. Если вы говорите про вип-канал, то сначала мы соберем туда всех с явной статистикой, а потом разберемся с теми, кто с нашего разрешения менял себе учетную запись. Форсировать это не получится, мы дойдем до этого сами.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Перенос статистики со старого аккаунта на новый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: