menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Как вывести деньги с AdvCash для игроков с РФ (Вывод с AdvCash для игроков с РФ)
Как вывести деньги с AdvCash для игроков с РФ
sersonДата: Чт, 18.03.21, 07:57 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуй неслучайный читатель!   wink
После успешного депозита на ПокерМатч по средством AdvCash и успешного вывода денежных средств с ПокерМатч обратно на AdvCash, я столкнулся с вопросом вывода денег с AdvCash мне в карман, а то есть, ни на карту, ни на электронный счет AdvCash не выводит для граждан РФ напрямую. Для этого AdvCash предлагает воспользоваться обменником, список которых предоставлен у них на сайте!
В главном лобби жмем на ПЕРЕВОД - ОБМЕН
Для себя я выбрал вывод в рублях на платежную систему Qiwi Wallet, кошелек AdvCash USD, собственно на котором у меня баланс.
Жмем кнопку ПОИСК и нам показывают все обменники. Я выбрал обменник с автоматическим обменом и максимальным курсом Smart-Pays (минимальная сумма у них на обмен 42.82 USD).

В моем случае перевод занял около 10 секунд и деньги уже на Qiwi. Вы разумеется можете выбрать любой другой обменник.
Вообщем как-то так, всем удачи, любви и терпения! yu
Прикрепления: 3702022.jpg(81.6 Kb)

Сообщение отредактировал serson - Чт, 18.03.21, 19:05
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Как вывести деньги с AdvCash для игроков с РФ (Вывод с AdvCash для игроков с РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: