menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Обучение покеру у тренера (Ваше мнение / впечатление об обучении у тренера)
Обучение покеру у тренера
martian1145Дата: Чт, 18.03.21, 13:27 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, друзья. Я играю в покер не так давно, пытаюсь регулярно смотреть обучающие видео о покере, смотреть стримы, читать литературу о покере. С недавних пор, меня посещает мысль о том, что бы позаниматься с толковым тренером. Обучаться самостоятельно хорошо, но куда лучше делать это с тем, у кого огромный опыт регулярного игрока в покер. Почему меня посетила эта идея? Всё очень просто. Я хочу научиться играть, не играться, а именно играть и зарабатывать. Для этого необходимо научиться делать анализ своих рук,искать свои ошибки, а также, что есть главным-ошибки оппонентов. К сожалению, сколько бы видео я не смотрел, у меня это очень плохо получается. Хочу спросить вашего совета, ваше мнение о тренерах. В этой теме, я хочу, что бы все игроки в покер, которые занимались с тренерами, делились своим опытом, эмоциями, впечатлениями. Ну и самое главное, это конечно же результат от обучения.
CaspartineДата: Чт, 18.03.21, 16:31 | Сообщение # 2
Народный модератор
Награды: 18
Мой вам совет.
Если вы выбрали мтт направление. То выделите себе время, скачайте курс Rise your Edge,  и не нужен будет вам никакой тренер. Лучший курс по мтт который могут предложить вам на сегодняшний день. Он вас и так займет на пару месяцев. Не спешите зря тратить ваши деньги.
Вот только топик стоило создать не в этом разделе, а Тут.

Сообщение отредактировал Caspartine - Чт, 18.03.21, 16:35
martian1145Дата: Чт, 18.03.21, 17:21 | Сообщение # 3
Малёк
Caspartine, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им)
juvertДата: Чт, 18.03.21, 17:43 | Сообщение # 4
Малёк
sfb
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Обучение покеру у тренера (Ваше мнение / впечатление об обучении у тренера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: