menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Общение с Директором Покера (Обсуждение постов телеграмм канала Директора Покера)
Общение с Директором Покера
2easy488Дата: Пт, 19.03.21, 14:18 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день уважаемый директор покера. Ваши посты в телеграмм канале приятно и интересно читать, поэтому возвращаюсь с предложением добавить к вашим постам ссылку для обсуждения на форуме. Чтобы можно было не только прочитать но и обсудить тему или пост, возможно получить ответы на адекватные вопросы.
DirectorДата: Пт, 19.03.21, 14:20 | Сообщение # 2
Создатель
Награды: 451
2easy488, привет. Я думал про это, но у меня тут есть блог и по идее вопросы можно задавать там. Хотя и отдельная тема - это не ошибка. Думаю, потестируем.
andrjulikДата: Сб, 20.03.21, 20:49 | Сообщение # 3
Малёк
Награды: 0
Добрый вечер Руслан.Хотел давно написать вам такое пожелание,если возможно конечно то сделать оповещание когда начисляются фриспины.Допустим как например в подарках,когда нужно открывать козырную карту то приходит уведомление,очень удобно.А то получается,фриспины начисляют в течении 24 часов ,а когда именно они пришли инфы нет.И нужно обновлять в течении суток страницу,не очень удобно.Спасибо.
ShpilevoiДата: Сб, 20.03.21, 20:56 | Сообщение # 4
Щука
Награды: 29
andrjulik, Добрый вечер, отвечу вам вместо Руслана, с вашего и его позволения.
Предложения и пожелания от игроков в PokerMatch принимаются ТУТ создавайте отдельную тему, под отдельный вопрос/предложение.
Тема для общения с Директором - ТУТ

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Сб, 20.03.21, 20:58
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Общение с Директором Покера (Обсуждение постов телеграмм канала Директора Покера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: