menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Форма регистрации PokerMatch (Вопрос Директора покера https://t.me/direktor_poker/1430)
Форма регистрации PokerMatch
fiskarioДата: Ср, 24.03.21, 14:17 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Касательно сложности формы регистрации на PokerMatch.
Результат опроса показывает что значительному большинству игроков нет ничего сложного в текущем варианте формы регистрации, но я предлагаю рассмотреть вариант переноса блока с датой рождения пользователя в раздел верификации, т.к. в любом случае надо вносить дополнительную информацию для верификации личности игрока, к примеру как в прикрепленном скрине.
При нажатии на кнопку Регистрация в модальном окне показать игроку предупреждение что игра разрешена для возраста с 18 лет и к примеру две кнопки: "Да, я подтверждаю что мне исполнилось 18 лет" и вторая "Нет, мне меньше 18 лет".
Прикрепления: 0728674.png(90.2 Kb)

Сообщение отредактировал fiskario - Ср, 24.03.21, 14:25
ShpilevoiДата: Ср, 24.03.21, 14:22 | Сообщение # 2
Щука
Награды: 29
fiskario, серьёзный раздел, а вы флудите, вам так сложно ввести несколько цифр? если вы в перспективе собираетесь играть и верифицировать счёт...
fiskarioДата: Ср, 24.03.21, 14:35 | Сообщение # 3
Малёк
Shpilevoi, ни в коем случае не планировал флудить, вероятно ошибся с выбором раздела для размещения темы, прошу указать верное направление/перенести тему в более подходящий раздел.
Я уже верифицировал аккаунт и играю понемногу на ПМ, это предложение по форме регистрации.

Сообщение отредактировал fiskario - Ср, 24.03.21, 14:52
ShpilevoiДата: Ср, 24.03.21, 14:41 | Сообщение # 4
Щука
Награды: 29
fiskario, тема в нужном разделе, я о том, что  <<темы>> как бы и нет, но раз вас это тревожит настолько - ваше право создать такой топик.

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Ср, 24.03.21, 14:41
Masakra16Дата: Ср, 24.03.21, 15:08 | Сообщение # 5
Малёк
Форма реєстрації взагалі мені здається не складка,а от з верифікацією потрібно буде постаратися
lexusawdДата: Ср, 24.03.21, 16:29 | Сообщение # 6
Бычок
Награды: 7
И регистрация и верификация как ввод и вывод денег очень простые.
И главное очень приятная поддержка по электронной почте.
Спс команде супорта молоды очень оперативно  помогают если есть вопросы.Если есть сплоченная команда будет перспектива куда двигатса!!!
С увАнатолий
San911Дата: Ср, 24.03.21, 19:31 | Сообщение # 7
Килька
Награды: 2
Регистрация проста и очень классная плюс san911
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Форма регистрации PokerMatch (Вопрос Директора покера https://t.me/direktor_poker/1430)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: