menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Director  
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Порядочность игроков покерматч.... Спин по Ананасу на 20 000 (Договорённость о сделке и последующие действия игроков....)
Порядочность игроков покерматч.... Спин по Ананасу на 20 000
Djaffa309Дата: Пт, 26.03.21, 19:20 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Меня зовут Юлия. Играю под ником djaffa309 уже несколько лет на покерматч и Pokerstars. Я никогда не писала посты и не участвовала в форумах, но это вопиющий случай и я просто не могу промолчать после такого. Итак - я играла спины по 200 грн. Мне они нравятся и они быстрые и я люблю ананас. 
Выпал спин за 20 000 гривен. Все игроки нажали поделить, но учитывая особенность игры нужно было чтобы прошла первая раздача. Дальше весь чат я выложу в последовательных скриннах. В итоге после первой раздачи стеки изменились - я написала , что по честному делить поровну, и кто-то из игроков отменил сделку. В следующей раздаче я снова пишу то же самое - игроки начинают собирать и я при этом не иду на фэнтези, хотя оба раза при нормальной и адекватной игре я спокойно собирала и это видно даже из скриннов. После чего игрок справа cheb вылетает, а я всё таки остаюсь в игре, но даже тут мне не везёт, я собираю АА фентези через флеш и 2 пары и игрок с фентези меня выбивает. Казалось бы - игрок уже вылетел, но правила ананаса диктуют, что рука не закончилась когда у игрока фентези, в итоге игрок, который вылетел раньше меня , получает 5000, победитель 15 000, а я ноль. Вы конечно извините, но идите как вы к чёрту с такой порядочностью... У меня банкролл всего 2000 был и для меня это были очень большие деньги на данный момент моей жизни... Я не знаю как можно реагировать и что делать дальше. Но понадеялась на порядочность игроков... И в очередной раз пожалела. Интересно просто как можно чтобы такие нелюди вообще существовали и дышали... Кидалы обыкновенные... я выложу скрины игры в хронологическом порядке...
Мой ник djaffa309
Ники игроков 99joker99 и cheb
Прикрепления: 1363390.jpg(222.9 Kb) · 8406867.jpg(245.0 Kb) · 2367623.jpg(316.1 Kb) · 5102697.jpg(239.9 Kb) · 0466864.jpg(252.5 Kb) · 2535907.jpg(277.5 Kb) · 0097642.jpg(286.6 Kb) · 4313603.jpg(283.5 Kb) · 0795993.jpg(204.2 Kb) · 3818377.jpg(245.5 Kb)
Djaffa309Дата: Пт, 26.03.21, 19:27 | Сообщение # 2
Малёк
У меня нет желания больше играть на вашем сайте. Нет желания делать депозиты и нет желания вообще ни на что. Это мерзко неприятно и противно, когда в коем веке ты попадаешь в бонус и тебя так жестоко кидают + ты ещё и сопротивляешься, и тебя добивают тем, что оказывается по правилам ананаса ты всё равно проигрываешь, потому что у тебя стек был меньше чем у игрока, который вылетел, ты сопротивляешься снова - ты собираешь фентези и тебя всё равно уничтожает игрок, который по хорошему мог бы и сбросить, учитывая договорённость
Djaffa309Дата: Пт, 26.03.21, 19:49 | Сообщение # 3
Малёк
и обратите внимание пожалуйста на мою руку в первой раздаче и как я кладу её. Моё первое слово и я просто доверяюсь порядочности других игроков, что все нажали сделку и что все сбросят и мы поделим... И я никогда бы так не поступила. Недавно был виндфолл в котором выпало 2000 и мы с игроками также поделили, учитывая договорённость в чате и моё слово было последним, но я порядочный человек.... В общем реально слов нет
triogrutikaДата: Пт, 26.03.21, 20:00 | Сообщение # 4
Народный модератор
Награды: 19
Djaffa309, здравствуйте, для начала я попросил бы уважать вас правила форума и его пользователей и не использовать резкие негативные высказывания в чью-либо сторону.

Сейчас я хочу выразить своё мнение простого игрока, который со стороны посмотрел на вашу ситуацию.

1. Ни на одном скриншоте нет сообщения от игрока "Sheb", который соглашался бы на ваше предложение делить, а соответственно ваши высказывания типа "кинул", "кинули" и т.д. не считаю коректными.
2. О какой порядочности может идти речь, если вы приходите на форум который не является официальным ответвлением PokerMatch и обвиняете людей в том что они не захотели играть по вашим правилам.
3. Регистрируясь в спинах формата Ананас вы должны понимать правила игры, и ваши претензия формата:
Цитата Djaffa309 ()
Казалось бы - игрок уже вылетел, но правила ананаса диктуют, что рука не закончилась когда у игрока фентези, в итоге игрок, который вылетел раньше меня , получает 5000, победитель 15 000, а я ноль. Вы конечно извините, но идите как вы к чёрту с такой порядочностью...
вообще считаю абсурдом, имхо.

Сообщение отредактировал triogrutika - Пт, 26.03.21, 20:10
ShpilevoiДата: Пт, 26.03.21, 20:00 | Сообщение # 5
Щука
Награды: 29
Цитата Djaffa309 ()
У меня нет желания больше играть на вашем сайте. Нет желания делать депозиты и нет желания вообще ни на что. Это мерзко неприятно и противно, когда в коем веке ты попадаешь в бонус и тебя так жестоко кидают
Прочёл всё, но комментарий дам только один. Я лично вас понимаю, как игрок, как человек, но обвинять компанию, в том что с вами поступили не порядочно игроки, в рамках правил, это не правильно! Вы же не будете обвинять весь рынок, если у одного продавца вы найдёте один червивый фрукт, среди сотни свежих, верно?

Указывая вам на раздел в создании вашей темы, я для себя немного иначе трактовал слово <<сделка>>.  Тут всё в пределах правил, не говорю про человеческие качества, это другой разговор. Тему трогать не буду, хотя из арбитража я бы её перенёс, немного не тот формат. Дождёмся ответа более компетентных людей. 
Не теряйте веры в добро и хороших людей, они есть, редко встречаются, но они существуют!
Djaffa309Дата: Пт, 26.03.21, 20:06 | Сообщение # 6
Малёк
Я не обвиняю компанию. Я констатирую моё состояние после этого инцидента. Я просто не понимаю ,как можно так поступать. Я не говорю сейчас о компании, а говорю о людях. На скринах этого не видно, но есть скрин - где видно что сделка была прожата. Это то, о чём выше писал  triogrutika.
DirectorДата: Пт, 26.03.21, 20:10 | Сообщение # 7
Создатель
Награды: 451
Цитата Djaffa309 ()
Я не обвиняю компанию
Цитата Djaffa309 ()
У меня нет желания больше играть на вашем сайте

Ага. Компания перед вами ни в чём не виновата, а покер - это не посиделки за кофеёчком с друзьями. У картишек нет братишек, знаете ли. Тема закрыта.
Форум директора покера » Процедуры на PokerMatch » Обо всём остальном » Порядочность игроков покерматч.... Спин по Ананасу на 20 000 (Договорённость о сделке и последующие действия игроков....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: