menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches, PokerMatch_SMM, CMO  
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Акции » Freespins (Сгоревшие фриспины)
Freespins
NeumanrielДата: Пн, 08.03.21, 04:43 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Я играл турнир за 5000 тысяч гривен, и получил фриспины, я не смог их активировать, и они сгорели.
Как позже выяснилось, не смог я их активировать потому, что в личных данных, стояла страна - Великобритания.
Могли бы Вы, помочь мне их восстановить?
collapseДата: Пн, 08.03.21, 05:11 | Сообщение # 2
Малёк
Награды: 8
Цитата Neumanriel ()
Здравствуйте.Я играл турнир за 5000 тысяч гривен, и получил фриспины, я не смог их активировать, и они сгорели.
Как позже выяснилось, не смог я их активировать потому, что в личных данных, стояла страна - Великобритания.
Этот форум не является официальным форумом компании PokerMatch. Здесь нет службы поддержки, и Руслан не сотрудник службы поддержки. Все подобные вопросы нужно отправлять в службу поддержки  . Прошу не обращаться сюда с вопросами, связанными с работой службы поддержки. Они будут считаться флудом и оффтопом.
ShpilevoiДата: Пн, 08.03.21, 11:17 | Сообщение # 3
Щука
Награды: 29
Цитата Neumanriel ()
Здравствуйте.Я играл турнир за 5000 тысяч гривен, и получил фриспины, я не смог их активировать, и они сгорели.
Здравствуй. По идее после сгорания, восстановление не возможно. Но в любому случае пиши в саппорт рума, где ты играл, каждый случай индивидуален. Тут представителей саппорт-отдела румов - нет и вряд ли, когда-то будет. Подсказываю потому что я сам игрок и сам бывало нуждался в подсказках и мне помогали, иногда wink . Это форум не о румах друг мой, это форум о <<игре>> и о людях в этой игре.
пиши на почту - support@pokermatch.com.

Сообщение отредактировал Shpilevoi - Пн, 08.03.21, 11:18
Shulya85Дата: Пн, 08.03.21, 19:51 | Сообщение # 4
Карась
Награды: 20
Сочувствую братик но кто виноват в том что там стояла страна Великобритания???
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Акции » Freespins (Сгоревшие фриспины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: