menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches, PokerMatch_SMM, CMO  
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Акции » Вопросы и ответы по конкурсу поздравлений
Вопросы и ответы по конкурсу поздравлений
PokerMatch_SMMДата: Пн, 12.04.21, 20:48 | Сообщение # 76
PokerMatch
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Друзья, списки победителей отдельно публиковаться не будут. Если вы получили 50 фриспинов за поздравление — это означает, что оно не вошло в топ5.
PokerMatch_SMMДата: Пн, 12.04.21, 21:03 | Сообщение # 77
PokerMatch
Цитата mashar9595 ()
PokerMatch_SMM, я уже писал, ответьте пожалуйста.
Видео по оставленной вами ссылке в теме с поздравлениями в TikTok не открывается. Возможно, вы не открыли профиль. Поскольку вы не выполнили условия акции — вы не получили фриспины. Акции на PokerMatch продолжаются, и у вас будет ещё много возможностей получить подарки!
Dawa1689Дата: Пн, 12.04.21, 21:45 | Сообщение # 78
Малёк
Награды: 0
Я не понимаю почему это секретная информация на счёт количества лайков у победителей!!
У меня в Инстограм 457 лайков на видео с поздравлением!!!
Может конечно этого и мало для топ5!!
Но так как нет результатов можно только предполагать кто же там выиграл....
И как на считывали эти фриспины?!
Если большое количество фриспивэнов было только у топ 5, а всем остальным по 50!
То как узнать,за что дали 100!!!
Вроде не плохой рум,но с этим конкурсом какой-то косяк!!
И больше не хочется участвовать в таких разводах!! Хотя понимаю какой это труд,чтоб быть 1 в Мире! И реально команда этих поздравлений заслуживает! Но блин лучше без конкурсов принимать поздравления,чем такие поздравлялки-конкурсу!!
Без обид ребят,но это треш!
Удачи Вам дальше...
Masyanya_uaДата: Пн, 12.04.21, 21:58 | Сообщение # 79
Малёк
PokerMatch_SMM, Добрый вечер! По какому принципу вы отвечаете на сообщения? Я сегодня писала, но ответа так и не получила, могу я знать, где я допустила ошибку? Спасибо за ответ!
Dawa1689Дата: Пн, 12.04.21, 22:05 | Сообщение # 80
Малёк
Почему техподдержка писала,что По данной акции подведение итогов будет проводиться в течение 2 рабочих дней после окончания акции. Новость о победителях будет опубликована в наших социальных каналах.

А теперь это секретная информация и отбельного списка победителей не будет....
PokerMatch_SMMДата: Пн, 12.04.21, 22:23 | Сообщение # 81
PokerMatch
Цитата Masyanya_ua ()
PokerMatch_SMM, Добрый вечер! По какому принципу вы отвечаете на сообщения? Я сегодня писала, но ответа так и не получила, могу я знать, где я допустила ошибку? Спасибо за ответ!
На ваши вопросы были даны общие для всех пользователей ответы. В личные сообщения вы не писали.
Проверил, в теме по Instagram вы не оставили свой никнейм, что требовалось по правилам акции. В теме по Facebook — оставили, за это поздравления вам были начислены фриспины, активировать их можно по ссылке: https://play.pokermatch.com/ru/settings/promo
dimas1578Дата: Вт, 13.04.21, 01:25 | Сообщение # 82
Малёк
Доброй ночи. Я получил 150 фриспинов в бук оф Дед за поздравления в соцсетях. Но я делал поздравления во всех четырех соцсетях. Мой ник dimas1578 на Покерматч.
mashar9595Дата: Вт, 13.04.21, 09:55 | Сообщение # 83
Малёк
PokerMatch_SMM, профил открыт, видео просто заблокировали на второй день (1апрель) поэтому я загрузил заново и написал вам чтобы вы отредактировали ссылку. https://vm.tiktok.com/ZSJrbwRFN/
Посмотрите на видео, и посмотрите тут во сколько я написал, чтобы понять что я не вру.
PokerMatch_SMMДата: Вт, 13.04.21, 16:41 | Сообщение # 84
PokerMatch
Dawa1689, отвечу на ваши вопросы по порядку.
1) Списки победителей не являются закрытой информацией. Просто многие из победивших пользовались вспомогательными средствами для того, чтобы выиграть. Узнать наверняка кто накручивал, а кто нет, не является возможным, по-этому за такое мы не баним, но и восхвалять таких победителей не считаем достойным занятием.
2) Мы не одобряем такое и не хотим восхвалять победителей и мотивировать нарушать правила порядочных игроков, в последующих акциях отбор будет не по количеству лайков, а по более равным критериям.
3) Вы утверждаете, что у вас было 457 лайков, но на вашей странице также как и у остальных, количество подписчиков порядком ниже, чем количество лайков, что сразу заставляет задуматься не пользовались ли вы вспомогательными средствами.
4) Вот список победителей и их количество набранных лайков. Как я и сказал ранее, это не секретная информация. Как видите 400 лайков для того, чтобы войти в топ недостаточно.
1 - alex31 (6331 лайков)
2 - beliall (5941 лайков)
3 - seb_vitalik (5791 лайков)
4 - pokerist_44 (3937 лайков)
5 - fcdkart (3806 лайков)

5) Вы получили спины двумя пакетами, а не одним, так как это удобнее с точки зрения механики начисления призов.
PokerMatch_SMMДата: Вт, 13.04.21, 16:43 | Сообщение # 85
PokerMatch
Цитата mashar9595 ()
PokerMatch_SMM, профил открыт, видео просто заблокировали на второй день (1апрель) поэтому я загрузил заново и написал вам чтобы вы отредактировали ссылку. https://vm.tiktok.com/ZSJrbwRFN/Посмотрите на видео, и посмотрите тут во сколько я написал, чтобы понять что я не вру.

Напишите мне в личку свой никнейм
PokerMatch_SMMДата: Вт, 13.04.21, 16:45 | Сообщение # 86
PokerMatch
Цитата PokerMatch_SMM ()
Доброй ночи. Я получил 150 фриспинов в бук оф Дед за поздравления в соцсетях. Но я делал поздравления во всех четырех соцсетях. Мой ник dimas1578 на Покерматч.

Bokk of Dead или Book of cats?
dimas1578Дата: Вт, 13.04.21, 17:19 | Сообщение # 87
Малёк
PokerMatch_SMM, да, я получил 150 фриспинов в бук оф Кэтс за поздравления в соцсетях. Но я делал поздравления во всех четырех соцсетях. Мой ник dimas1578 на Покерматч.
OtamanДата: Вт, 13.04.21, 18:57 | Сообщение # 88
Окунь
Награды: 3
Вопрос по этому конкурсу - PokerVideoBattles (12.04 — 18.04)
Если я выложу 3 видео например, будет считаться их просмотры вместе или одно где больше просмотров пойдёт в зачёт?
justdoitdosyanДата: Ср, 14.04.21, 12:08 | Сообщение # 89
Малёк
а почему мне не начислили 50фриспинов?за участие в фейсбук
PokerMatch_SMMДата: Ср, 14.04.21, 16:33 | Сообщение # 90
PokerMatch
Цитата justdoitdosyan ()
а почему мне не начислили 50фриспинов?за участие в фейсбук

Напишите мне в личку свой никнейм, я проверю вашу ситуацию
PokerMatch_SMMДата: Ср, 14.04.21, 16:34 | Сообщение # 91
PokerMatch
Цитата Otaman ()
Если я выложу 3 видео например, будет считаться их просмотры вместе или одно где больше просмотров пойдёт в зачёт?

Вы можете выложить хоть 100 видео, но в зачёт пойдёт только одно, которое наберёт наибольшее количество просмотров
mashar9595Дата: Ср, 14.04.21, 19:29 | Сообщение # 92
Малёк
PokerMatch_SMM, написал.
dimas1578Дата: Чт, 15.04.21, 16:54 | Сообщение # 93
Малёк
Цитата PokerMatch_SMM ()
Bokk of Dead или Book of cats?

Book of cets
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Акции » Вопросы и ответы по конкурсу поздравлений
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: