menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches, PokerMatch_SMM, CMO  
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Акции » Бесплатные турниры (Настольные игры)
Бесплатные турниры
OtamanДата: Пн, 15.03.21, 00:01 | Сообщение # 26
Окунь
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Koschunnik78 ()
Сека, в самом начале на руках 31, торг, разгоняю банк в итоге алл-ин и сека на двоих, вход в секу 953фишки, почти алл-ин для остальных. Один входит и проигрывает, а у нас опять сека. Банк около 2800 теперь, а повторный вход в секу 5фишек для того кто проиграл. Он опять входит и выигрывает у нас обоих. Может я чего-то не понимаю, но повторный вход в секу(свару) за 5фишек это абзац. У меня нет скринов, так как такого поворота не ожидал. В настольные игры постоянно играю, развивать есть куда.
Да, правила здесь такие. Первая сека на двоих была по последней ставке (953 фиш) а следующая так как ставок в прошлой не было - по стоимости уровня (5 фиш). Развивать есть куда согласен, но этим не ПМ занимается
CmonДата: Пн, 15.03.21, 02:07 | Сообщение # 27
Малёк
Награды: 0
Думаю в настольные игры мало кто играет, потому что софт и правила никудышние.
triogrutikaДата: Пн, 15.03.21, 17:03 | Сообщение # 28
Народный модератор
Награды: 19
Cmon, правила создаём не мы wink  А насчёт софта ответ прост - в связи с тем что он взят у партнёров и не является продукцией PokerMatch изменить или что-то улучшить в нём возможности нет.
CmonДата: Пн, 15.03.21, 21:50 | Сообщение # 29
Малёк
Награды: 0
Я в курсе, что это не PM)давно погуглил этот SmartsoftGaming- грузинская компания,если не ошибаюсь.Печально конечно, что нет возможности изменить и улучшить(
Форум директора покера » Бонусы и акции на PokerMatch » Акции » Бесплатные турниры (Настольные игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: