menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Стримы » Заходи на Twich.TV (Турнир для пикаперов.)
Заходи на Twich.TV
DrunkerДата: Вс, 14.03.21, 20:03 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуй, читатель, я попал в число счастливчиков, которые сегодня будут играть на покерматче за призовой в 100к грн. Нас 43 таких. Планирую выиграть его, ибо хочу в Египет(32к грн за первое).
Ну ты заходи, если что.
https://www.twitch.tv/brenor
Ах да. Включусь где-то в 20:05(время киевское), хотя турнир стартует в 20:00. Я ленив, и не до конца разобрался с OBS, думаю, пяти минут хватит, чтоб настроить.
Параллельно буду играть саты на юбилейный миллионник на пс, там тоже денег прилично можно выиграть, транслировать не буду, слишком сложно будет.

Сообщение отредактировал triogrutika - Вс, 14.03.21, 20:08
ShpilevoiДата: Вс, 14.03.21, 20:57 | Сообщение # 2
Щука
Награды: 29
Drunker,  гл гл гл мой друг!)))  yahoo
DrunkerДата: Пн, 15.03.21, 02:50 | Сообщение # 3
Малёк
Спасибо, я старался, как мог.
В итоге, 6-е место и 7300 грн. Можно было одного пересидеть, но я выбрал возможность утроения, ибо был самым коротким.
Было много зрителей(двое, иногда трое), соответственно, много конкурсов. Все призы выиграл я wink 
В какой-то миг мне стало скучно, и я параллельно начал играть в слоты. Залил 300 грн, депнул 300, залил и депнул еще 300.
Минус 900 в сумме. Казалось бы. Но нет. Выиграл 2 свидания с небольшим. Итог дня - плюс 16000. Неплохо. И это, казалось бы, 4 свидания. Но нет. Это половина Египта.
Скриншоты прилагаю.

Прикрепления: 4117750.jpg(94.3 Kb) · 4267966.jpg(151.2 Kb)
DrunkerДата: Пн, 15.03.21, 22:03 | Сообщение # 4
Малёк
Буду краток. А краткость, как всем известно, сестра таланта cry 
Сыграю с ПузПузПузом в 21.15 за 200 грн.
Выиграть турик не надеюсь.
Надеюсь, фриспины насыплют недостающие 16к грн. 
Параллельно буду играть старз саты, Hearthstone, возможно, слоты. Но вы этого не увидите.
Удачи мне.
DrunkerДата: Вт, 16.03.21, 02:31 | Сообщение # 5
Малёк
Хорошо, что я не надеялся выиграть. Меня выбили с А,4. А,4, Карл. 
Чем дальше, тем меньше мне нравится играть в покер. И не потому, что проигрываю, проигрываю мелочь, пожалуй. А потому, что покер стает все больше лотереей. 
Кроме того, очень много хамов в турнирах, причем не только из СнГ, буржуев, "поливающих" оппов, тоже хватает. Реально, лично мне лучше играть в слоты. Больше удовольствия за те же деньги. 
Ну, заходи, если что, завтра, думаю, поиграю в Hearthstone. cool
DrunkerДата: Пт, 19.03.21, 01:17 | Сообщение # 6
Малёк
https://www.twitch.tv/brenor
В течении пары минут буду в эфире. Если интересно, вчера босс подарил 10000 грн. Часть планирую отдать назад. Или нет.
Форум директора покера » Вокруг покера » Стримы » Заходи на Twich.TV (Турнир для пикаперов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: