menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caspartine, triogrutika, Alohabeaches  
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Обмен » Обмен денежных средств для пополнения игрового счёта (Читай описание внутри.)
Обмен денежных средств для пополнения игрового счёта
pokermatchbankДата: Ср, 24.03.21, 02:17 | Сообщение # 1
Малёк
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех пользователей данного форума. 

Последнее время для зарубежных стран, стало проблематично делать пополнение игрового счёта по причине отсутствия платёжного метода или очень дорогой комиссии.
По этой актуальной причине, предлагаю вам услуги обмена средств для пополнения игрового счета pokermatch.com

На данный момент работаю с такими платёжными системами:

1. Карта visa сбербанка Казахстана (usd, rub, kzt).
2 Карта visa каспий банка Казахстана (kzt).
3. Яндекс деньги (rub).
4. Qiwi (rub).
5. Webmobey (wmz, wmr).
6. advcash (usd, rub, kzt, uah).
В дальнейшем список может быть расширен.

Комиссия в процентном соотношении за мои услуги, обговаривается индивидуально в зависимости от различных факторов.
Я могу отказать в предоставлении услуг, если возникнут какие-либо подозрения по отношению к личности, а также по причине отсутствия оборотных средств.

Связаться со мной можно через ЛС форума, а также через телеграмм @pokermatchbank
P.S. Открыт к взаимовыгодному сотрудничеству, а также к конструктивному диалогу.
OgogoaeДата: Ср, 24.03.21, 02:40 | Сообщение # 2
Малёк
сработал на отлично,спасибо за помощь ,рекомендую
sanekpoДата: Чт, 25.03.21, 08:41 | Сообщение # 3
Малёк
pokermatchbank, хай, интерисует вывод, на яндекс рублевый.
Djaffa309Дата: Пт, 26.03.21, 19:19 | Сообщение # 4
Малёк
Подскажите пожалуйста есть ли возможность увеличить ежемесячный лимит вывод средств на телефон. Ибо лимит в месяц стоит 14 000  гривен у оператора. Как его можно увеличить ?
pokermatchbankДата: Сб, 27.03.21, 02:45 | Сообщение # 5
Малёк
Цитата Djaffa309 ()
Подскажите пожалуйста есть ли возможность увеличить ежемесячный лимит вывод средств на телефон. Ибо лимит в месяц стоит 14 000  гривен у оператора. Как его можно увеличить ?
  Приветствую, скорее всего насчет данного вопроса, Вам следует обратиться к вашему оператору. потому что он устанавливает лимиты.
AlohabeachesДата: Вт, 27.04.21, 21:14 | Сообщение # 6
Народный модератор
Награды: 4
Напоминаю всем пользователям что все операции вы проводите на свой страх и риск, покерматч к этому никакого отношения не имеет !
Форум директора покера » Вокруг покера » Обсуждение околопокерных тем » Обмен » Обмен денежных средств для пополнения игрового счёта (Читай описание внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: